Viernes 18/08/2017. Actualizado 01:00h

  • this image alt

elconfidencialdigital.com elconfidencialdigital.com

La web de las personas informadas que desean estar más informadas

·Publicidad·

Quiénes Somos

EDITOR

José Apezarena

editor@elconfidencialdigital.com  

DIRECTOR

Javier Fumero

jfumero@elconfidencialdigital.com 

ÁREA DE SEGURIDAD Y DEFENSA

Pelayo Barro

pbarro@elconfidencialdigital.com 

ÁREA DE ECONOMÍA

José Antonio Frauca

jafrauca@elconfidencialdigital.com 

ÁREA DE POLÍTICA

Jesús Ortega

jortega@elconfidencialdigital.com 

ÁREA MEDIOS

Teresa Gómez

audiovisual@elconfidencialdigital.com  

LA BUENA VIDA

labuenavida@elconfidencialdigital.com

DELEGACIÓN EN LA COMUNIDAD VALENCIANA

Javier Arnal

redaccion@elconfidencialdigital.com  

EL CONFIDENCIAL AUTONÓMICO

Aurelio Ruiz Enebral

aruiz@elconfidencialautonomico.com  

MONARQUÍA CONFIDENCIAL

redaccion@monarquiaconfidencial.com

RELIGIÓN CONFIDENCIAL

Marta Santín

redaccion@religionconfidencial.com  

TECNOLOGÍA

John Rock

jrock@elconfidencialdigital.com

DESARROLLO DE NEGOCIO

Francisco Rubira

frubira@elconfidencialdigital.com  

+34 617 116 766

PUBLICIDAD

Raquel Galicia

rgalicia@elconfidencialdigital.com

+34 686 42 57 22

SOPORTE TÉCNICO

Enviar correo a soporte explicando el caso

support@elconfidencialdigital.freshdesk.com

+34 91 445 96 97

COMITÉ EDITORIAL

José Apezarena  

Javier Fumero 

Francisco Rubira  

María Solano

Jesús Frías

··
··
·Publicidad·
·Publicidad·
·Publicidad·
·Publicidad·
·Publicidad·