Sábado 03/12/2016. Actualizado 01:21h

  • this image alt

elconfidencialdigital.com elconfidencialdigital.com

La web de las personas informadas que desean estar más informadas

·Publicidad·

Quiénes Somos

EDITOR

José Apezarena

editor@elconfidencialdigital.com

DIRECTOR

Javier Fumero

jfumero@elconfidencialdigital.com

ÁREA DE SEGURIDAD Y DEFENSA

Pelayo Barro

pbarro@elconfidencialdigital.com

ÁREA DE ECONOMÍA

José Antonio Frauca

jafrauca@elconfidencialdigital.com

ÁREA DE POLÍTICA

Jesús Ortega

jortega@elconfidencialdigital.com

ÁREA AUDIOVISUAL

Teresa Gómez

audiovisual@elconfidencialdigital.com

LA BUENA VIDA

labuenavida@elconfidencialdigital.com

DELEGACIÓN EN LA COMUNIDAD VALENCIANA

Javier Arnal

redaccion@elconfidencialdigital.com

EL CONFIDENCIAL AUTONÓMICO

Aurelio Ruiz Enebral

aruiz@elconfidencialautonomico.com

MONARQUÍA CONFIDENCIAL

redaccion@monarquiaconfidencial.com

RELIGIÓN CONFIDENCIAL

Marta Santín

redaccion@religionconfidencial.com

TECNOLOGÍA

John Rock

jrock@elconfidencialdigital.com

DESARROLLO DE NEGOCIO

Francisco Rubira

frubira@elconfidencialdigital.com

+34 617 116 766

PUBLICIDAD

Carlos Hernández Rojas

chernandez@elconfidencialdigital.com

+34 648 02 34 34

Raquel Galicia

rgalicia@elconfidencialdigital.com

+34 686 42 57 22

COMITÉ EDITORIAL

José Apezarena

Javier Fumero

Francisco RubiraEn Twitter: @franciscorubira

María Solano

Jesús Frías